• +7 (495) 507-44-16, +7 (903) 246-93-18
  • info@slonpress.ru
  • Москва, 355 точек выдачи

Квартальные календари

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сегодня поговорим о создании квартальных календарей в Москве и Московской области.

Бывают календари настенные, перекидные, в форме "домика", карманные и др. В каждом конкретном случае применяются различные технологии и материалы для изготовления в зависимости от размеров, формы, тиража.
Как правило, перекидные после печати скрепляются пружинкой (металлической или пластиковой), домики склеиваются.

Практически всегда для карманных календарей используется ламинирование и скругление углов.

В настоящее время квартальные календари в Москве являются неотъемлемой частью любого офиса. Квартальный календарь весьма удобен - перед глазами всегда будут и прошедший месяц, и текущий, и будущий, удобное передвигающееся окошко для сегодняшней даты. 

Изготовление квартальных календарей по индивидуальному заказу - это возможность отражения фирменного стиля. На календарях может быть изображена продукция Вашей компании, перечислены услуги, указан фирменный логотип или торговый знак, контактная информация.

Мы выполняем любую печать квартальных календарей. Изображение и текст рекламного содержания может быть размещен на боковых полях, ниже каждого месяца. Рекламного поля может и не быть - все зависит от заказа.

Вы можете принести нам свой дизайнерский макет или купить квартальный календарь с дизайном, разработанным в нашей типографии.

Квартальные календари - это такое печатное издание, которое предоставляет очень большой выбор нестандартных дизайнерских решений и богатую цветовую палитру.

У нас Вы можете купить календари квартальные дешево и в отличном качестве.

Мы рады предложить Вам два способа печати календарей - цифровую и офсетную. Помимо квартальных календарей у нас Вы можете заказать карманные и настенные календари в самом разном дизайне. Мы выполняем художественную отделку календарей с использованием различных технологий.

Задать вопрос

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Контакты

типография «SlonPress»

офис  

123100, Москва, Пресненская наб. 12, «Башня Федерация» станции метро «Выставочная», «Деловой Центр» станция МЦК «Деловой Центр»

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00

Тел.:

+7 (495) 507-44-16

+7 (903) 246-93-18

E-mail: info@slonpress.ru

© ООО «СлонПресс», 2016
Search
Спросить
в WhatsApp