• +7 (495) 507-44-16, +7 (903) 246-93-18
  • info@slonpress.ru
  • Москва, 355 точек выдачи

Печать на бумажных пакетах: особенности и преимущества технологии

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С каждым годом печать на бумажных пакетах становится все более востребованной среди бизнесменов. Такие брендированные изделия создают мощный положительный маркетинговый эффект. Обычный бумажный пакет с логотипом — это уже не просто упаковка, а полноценный рекламный носитель, а также инструмент формирования положительного имиджа компании. При этом изделие не теряет своих практических качеств, поэтому им продолжают пользоваться. На фоне засилья пластиковых пакетов экологичные и тактильно приятные бумажные аналоги намного лучше воспринимаются потребителями.

 

Из чего изготавливают бумажные пакеты для печати

В зависимости от маркетинговых целей, формата, дизайна и бюджета, для производства применяют следующие материалы:

  • картон;
  • мелованная, ламинированная и крафтовая бумага;
  • эфалин;
  • дизайнерская бумага.

Все эти материалы находятся в широком ценовом диапазоне, что позволяет выбрать оптимальное решение для выделенного бюджета.

Особенности технологии изготовления

Современное оборудование позволяет производить печать на пакетах разного типа и размера. Офсетная технология нанесения применяется, когда нужно получить полноцветное изображение на большом тираже. Если требуется небольшое количество пакетов на заказ, то целесообразнее применить оборудование для цифровой печати. К тому же эта технология позволяет выполнять печать на готовых пакетах. Для получения упаковки из дизайнерской бумаги используется шелкографическая методика. Дополнительный декоративный эффект может создаваться с помощью тиснения или нанесения УФ-лака.

Преимущества печати на бумажных пакетах

Заказ такой продукции позволяет получить мощный маркетинговый положительный эффект. Стоит выделить следующие плюсы, которые можно отметить, используя брендированные пакеты из бумаги.

  • Рост узнаваемости. Изделие можно считать самой недорогой наружной рекламой. Так как пакеты выполняют полезную функцию для потребителя, они добровольно используют их в течение продолжительного времени. Это создает эффект широкого присутствия бренда, что стимулирует рост лояльности.
  • Подчеркнутая индивидуальность. Недорогие пакеты с индивидуальным дизайном дают возможность выгодно выделиться на фоне конкурентов. Большинство клиентов положительно оценивает внимание к деталям, что является дополнительным плюсом.
  • Демонстрация надежности. Фирмы-однодневки никогда не заботятся о брендировании. Поэтому наличие бумажных пакетов с собственным логотипом ясно показывает, что компания стабильна и надежна, а значит, с ней можно сотрудничать.

Для компании Slonpress печать на бумажных пакетах в Москве — это одно из приоритетных направлений в работе. Своим клиентам мы можем предложить бескомпромиссное качество и приятные цены. Все еще требуется не просто красивая, но и эффективная упаковка? Позвоните нам, и команда опытных специалистов разработает индивидуальное решение для вашего бизнеса.

Контакты

типография «SlonPress»

офис  

123100, Москва, Пресненская наб. 12, «Башня Федерация» станции метро «Выставочная», «Деловой Центр» станция МЦК «Деловой Центр»

Режим работы: пн-пт 10:00-18:00

Тел.:

+7 (495) 507-44-16

+7 (903) 246-93-18

E-mail: info@slonpress.ru

© ООО «СлонПресс», 2016
Search
Спросить
в WhatsApp